САМОВЫВОЗ ЗА ПОЛЦЕНЫ
САМОВЫВОЗ ЗА ПОЛЦЕНЫ

Новости

31 января 2024

Ремонт и сервис кулеров!

Ремонт и сервис кулеров в Минске! С 8-00 до 20-00 по будням. Своим клиентам скидка 20%!

Подробнее

18 января 2024

Новый магазин самовывоза в Серебрянке! пр. Рокоссовского 89-1H

Для всех, кто хочет сэкономить на доставке, мы открыли ещё один магазин самовывоза в г. Минске.

Подробнее

25 сентября 2023

Защита от подделки

С сентября 2023 г мы запустили в производство брендированный термоусадочный колпачок с логотипом ВАДАВОЗ. Он гарантирует защиту от подделки.

Подробнее

4 сентября 2023

Акция "ВСЕМ!"

Дорогие минчане! Мы Вас любим и хотим, чтобы Вы пили не только безопасную, но и полезную природную воду! Становитесь нашим собутыльником и получайте в подарок помпу механическую или электрическую, а также скидку на воду в оборотных бутылях 20% на 3 месяца!

Подробнее

28 августа 2023

Снова в школу вместе со скидкой!

Каждому школьнику нужна чистая природная питьевая вода с полезными минералами для того, чтобы он рос здоровым и крепким!

Подробнее

21 августа 2023

Приглашаем региональных дилеров

Если Вы энергичны и предприимчивы, приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству в качестве нашего регионального представителя!

Подробнее

16 июня 2023

В жаркое лето не дай себе засохнуть!

По дороге на дачу возьми с собой побольше отличной питьевой воды по смешной цене в наших магазинах самовывоза!

Подробнее

20 ноября 2022

Главные тезисы о качестве питьевой воды

Человеку необходима особенно чистая и качественная питьевая вода,  пресная с минерализацией не более грамма на литр, безопасная по микробиологическим и  химическим показателям, полезная по составу.

Подробнее

3 июля 2022

10 и 5 литров – удобный формат

Вода в бутылях объёмом 10 и 5 литров - удобный формат для женщин! Их легче переносить и они занимают меньше места на кухне.

Подробнее

17 мая 2022

Бутилированная вода - питьевая и минеральная - в чем разница?

Питьевая вода предназначена для ежедневного употребления человеком, без каких либо ограничений, на протяжении всей жизни для утоления жажды и приготовления пищи. Минеральная вода – это продукт питания в разнообразном меню человека, предназначенный для периодического употребления или в лечебных целях...

Подробнее

22 апреля 2022

О бытовых фильтрах и пьюрифаерах

Водопроводная питьевая вода из поверхностных источников и даже артезианских скважин непосредственно в кране конечного потребителя может не всегда соответствовать нормативным требованиям по качеству и безопасности. Поэтому в последние годы для устранения этой проблемы получили широкое распространение бытовые фильтры для водопроводной воды, которые призваны удалять из нее вторичные загрязнения.

Подробнее

10 марта 2022

Чистота кулера - залог Вашего здоровья!

Кулер для бутилированной воды стал неотъемлемой частью современного офиса. Это комфортный способ обеспечения и раздачи питьевой воды высокого качества для сотрудников. Можно мгновенно получить порцию воды комнатной температуры, кипяток для заваривания чая или кофе, охлажденную воду для утоления жажды в жаркий летний день.

Подробнее

13 января 2022

Накипь - это не грязь, а полезные минералы

При кипячении природной питьевой воды самые полезные для здоровья человека компоненты - гидрокарбонат кальция и магния, так называемые соли жесткости, - естественным образом выпадают в осадок, образуя белый налет на нагревательных элементах чайника. При этом растворимые гидрокарбонаты превращаются в нерастворимые карбонаты с выделением углекислого газа и образованием молекулы воды.

Подробнее

5 декабря 2021

О водорослях

Артезианские питьевые воды – самые чистые из природных вод. В них отсутствуют болезнетворные бактерии, вирусы, паразиты. Потому что они фильтруются естественным образом многие тысячи лет в подземной толще до стерильного состояния и насыщаются минералами горных пород. Нет так же и водорослей. Это подтвердили проведенные нами официальные лабораторные исследования воды из наших артезианских скважин на базе НИЛ Гидроэкологии БГУ.

Подробнее

7 июля 2021

Секрет голливудской улыбки

Иметь голливудскую улыбку мечтают все. Белоснежные здоровые зубы – это символ красоты и успешности.

Подробнее

7 мая 2021

Натуральный продукт - природная питьевая вода

Возможность маркировать питьевую воду знаком «Натуральный продукт» появилась в Беларуси с 2008 года.

Подробнее

Первое предприятие в Беларуси

Первое предприятие в Беларуси по производству и доставке на дом и в офис бутилированной питьевой воды в бутылях 18,9 л с 1998 года.

Современное высокотехнологичное производство

Современное высокотехнологичное производство. Первый в мире патент на ультразвуковую мойку бутылей - РБ №9412. Чистые бутыли для чистой природной воды с 2005 года!

Уникальный подземный источник питьевой воды

Уникальный подземный источник питьевой воды - жемчужина белорусских недр. Ледниковое происхождение, экологическая защищённость.

Сертификат соответствия

Сертификат соответствия международной системе менеджмента безопасности пищевых продуктов HAССP. Сертификат соответствия международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001.

Физиологически полноценная питьевая вода

Физиологически полноценная питьевая вода. Природный баланс полезных минералов. Содержит фтор для здоровья зубов.

Один из лучших сервисов оценкам Google

Один из лучших сервисов по доставке воды в Минске и окрестностях по оценкам Google.

Сертификат натурального продукта

Сертификат натурального продукта.
Идеальная вода для Вашего здоровья!

Выгодная цена! Соответствует качеству!

Выгодная цена! Соответствует качеству!

Наши «собутыльники»
To top